Profissionais

Renata di Lascio

  • Estruturações e investimentos
  • Relações societárias
  • M&A
  • Contratos
  • Planejamento Sucessório e Patrimonial

renata.dilascio@vlma.com.br

linkedin

VCard de Renata di Lascio


Luiz Gustavo Mesquita

  • Estruturações e investimentos
  • Relações societárias
  • M&A
  • Contratos
  • Planejamento Sucessório e Patrimonial

luiz.gustavo@vlma.com.br

linkedin

VCard de Luiz Gustavo Mesquita


Bruna Bogucheski

  • Contratos
  • Contratos Imobiliários
  • M&A
  • Planejamento Sucessório e Patrimonial

bruna.bogucheski@vlma.com.br

linkedin

VCard de Bruna Bogucheski


Douglas Vosgerau

  • Estruturações e Investimentos
  • Contratos Internacionais
  • M&A
  • Contratos
  • Planejamento sucessório e patrimonial

douglas.vosgerau@vlma.com.br

linkedin

VCard de Douglas Vosgerau


Mariana K. Teixeira

  • Contratos
  • Contratos Internacionais
  • M&A

mariana.teixeira@vlma.com.br

VCard de Mariana K. Teixeira


Tiago Ecker

  • Relações societárias
  • M&A
  • Planejamento sucessório e patrimonial

tiago.ecker@vlma.com.br

linkedin

VCard de Tiago Ecker


Victor Marangoni

  • Relações societárias
  • M&A
  • Planejamento sucessório e patrimonial

victor.marangoni@vlma.com.br

VCard de Victor Marangoni


Bruna Fedatto

  • Relações societárias
  • Contratos
  • Planejamento sucessório e patrimonial

bruna.fedatto@vlma.com.br

linkedin

VCard de Bruna Fedatto


Gabriel Russi Vianna

  • Contratos 
  • Planejamento Sucessório e Patrimonial

gabriel.vianna@vlma.com.br

linkedin

VCard de Gabriel Russi Vianna


Luis Eduardo Saraiva Lando

  • Relações societárias
    M&A
    Planejamento sucessório e patrimonial
  • Governança Corporativa

luis.lando@vlma.com.br

linkedin

VCard de Luis Eduardo Saraiva Lando


Marina Almeida

  • Contratos
  • Planejamento sucessório e patrimonial

marina.almeida@vlma.com.br

linkedin

VCard de Marina Almeida


Rafael Küster

  • Relações societárias
  • Contratos
  • Planejamento sucessório e patrimonial

rafael.kuster@vlma.com.br

linkedin

VCard de Rafael Küster